Артета об «Арсенале»: «Нам нужно быть скромными, но в то же время амбициозными»

Футбол

Формула-1

Артета об «Арсенале»: «Нам нужно быть скромными, но в то же время амбициозными»
01.10.2022 08:23

Наставник «Арсенала» Микель Артета в преддверии дерби с «Тоттенхэмом» в чемпионате Англии высказался о форме команды после матчей национальных сборных.

«Как выглядит команда после международной паузы? Мы только что закончили последнюю тренировку, вчера к нам прибыло много игроков, так что у нас был короткий период для подготовки к матчу с «Тоттенхэмом», но ребята выглядят в хорошей форме. Наш менталитет не меняется, мы должны идти от матча к матчу. Нам нужно стремиться становиться лучше и совершенствоваться во многих областях, быть скромными, но в то же время амбициозными. Это наш путь, чтобы достичь того, чего мы хотим», - отметил испанец.

«Как оцениваю старт сезона для «Тоттенхэма»? В этом вопросе важно оценивать даже не старт, но и весь путь, который они прошли с тех пор, как их возглавил Антонио Конте. Изменилось многое и команда, которую он создаёт, имеет очень чёткую индивидуальность, проявляемую в манере игры. Очевидно, мы знаем, что обе команды ожидают завтра тяжелого матча», — также сказал Артета.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.