Рууд о поражении от 58 ракетки мира в Токио: «Мне не удалось заставить работать ноги, найти свою игру»
Третья ракетка мира Каспер Рууд высказался о неудаче на турнире в Токио. Напомним, норвежец проиграл представителю Испании Хауме Мунару - 58 номеру мирового рейтинга.
«Я не смог найти сегодня необходимый уровень. Мне не удалось заставить работать ноги, найти свою игру. Чтобы хорошо играть, мне надо хорошо двигаться. Но сегодня это было не так. Можно найти много оправданий. Но получилось так, что это просто был не мой день. Хауме играл лучше. Счёт это чётко отражает», — сказал теннисист.
Источник: Пресс-служба ATP
Тони Надаль: «Рафаэль заставлял Федерера действовать на пределе возможностей, и Роджер вынуждал к тому же моего племянника»
Тони Надаль: «Рафаэль заставлял Федерера действовать на пределе возможностей, и Роджер вынуждал к тому же моего племянника»
ЧитатьНовак Джокович об участии в Открытом чемпионате Австралии: «Я жду, что с меня снимут запрет. Если снимут запрет, я смогу подать на визу. Хочу приехать и сыграть»

Новак Джокович об участии в Открытом чемпионате Австралии: «Я жду, что с меня снимут запрет. Если снимут запрет, я смогу подать на визу. Хочу приехать и сыграть»
ЧитатьКарен Хачанов вышел в четвертьфинал хардового турнира в Астане

Карен Хачанов вышел в четвертьфинал хардового турнира в Астане
Читать
Комментарии