Новости спорта
Риккардо о роли резервиста в «Ред Булл» или «Мерседесе»: «Пока это слухи»
Пилот «Макларена» Даниэль Риккардо все еще не определился с местом работы в 2022 году. Ранее источники сообщили, что австралиец вернется в «Ред Булл» и станет резервным гонщиком. Также Даниэля называли потенциальным резервистом «Мерседеса».
«Нет, нет. Пока это просто слухи. Веду ли я переговоры? Да. Но ничего не подписано. У меня есть цели на сезон-2024. Так что я не останусь полностью отрезанным от «Ф-1», но, конечно, нет гарантий на 2024 год. То есть у меня нет варианта, при котором я могу сказать, что точно стану выступать. Но я буду здесь и постараюсь вернуться», - сказал Дэн.
Источник: Autosport
Макс Ферстаппен о квалификации Гран-при США: «Мы опробовали пару вариантов настроек и оказались конкурентоспособны в обоих случаях»

Макс Ферстаппен о квалификации Гран-при США: «Мы опробовали пару вариантов настроек и оказались конкурентоспособны в обоих случаях»
ЧитатьФернандо Алонсо перед Гран-при США: «В гонке мы постараемся финишировать на восьмой-девятой позиции, постараться подобраться к «Макларену»

Фернандо Алонсо перед Гран-при США: «В гонке мы постараемся финишировать на восьмой-девятой позиции, постараться подобраться к «Макларену»
ЧитатьФильм с Брэдом Питтом о «Ф-1» будут снимать на гоночных уик-эндах в 2023 году
Фильм с Брэдом Питтом о «Ф-1» будут снимать на гоночных уик-эндах в 2023 году
Читать
Комментарии