Новости спорта
Хэмилтон уверен, что Гран-при Лас-Вегаса станет одним из лучших этапов «Ф-1»
Льюис Хэмилтон высказался о Гран-при Лас-Вегаса, который пройдет в конце следующего сезона.
«Не сомневаюсь, что организаторы великолепно подготовятся. Гонка будет абсолютно невероятной. Без всякого сомнения, этап, пожалуй, станет одним из лучших, если не лучшим. Трасса тоже будет прекрасной, я уже могу это утверждать. Городские автодромы не так хороши, как более открытые, и новые треки в особенности не очень классные. Здесь же фантастическая трасса, на ней можно сражаться, она интересная и широкая, городская атмосфера будет не сравнима ни с чем другим. Все эти ночные огни – будет потрясающе. Здорово, что мы наконец стали так популярны в этой стране. Американцы – большие фанаты спорта, очень энергичные», – заявил пилот «Мерседеса».
Источник: Motorsport Week
Ральф Шумахер о потолке бюджета: «В условиях ограничения бюджетов командам будет сложнее догнать «Ред Булл»

Ральф Шумахер о потолке бюджета: «В условиях ограничения бюджетов командам будет сложнее догнать «Ред Булл»
Читать«Ауди» объявила о партнерстве с «Заубером»

«Ауди» объявила о партнерстве с «Заубером»
ЧитатьСерхио Перес перед Гран-при Мексики: «Самое важное для нас, как бы то ни было – продолжить серию побед и как можно сильнее завершить сезон»
Серхио Перес перед Гран-при Мексики: «Самое важное для нас, как бы то ни было – продолжить серию побед и как можно сильнее завершить сезон»
Читать
Комментарии