Новости спорта
Алонсо оштрафовали за столкновение с Оконом в спринте

Пилот «Альпин» Фернандо Алонсо был оштрафован на пять секунд. Это было сделано за столкновение с Эстебаном Оконом в спринте перед Гран-при Сан-Паулу. Сам Алонсо после гонки признал факт того, что неправильно оценил ситуацию и взял вину за инцидент на себя. В результате штрафа испанец опустился на 18 место на стартовой решетке завтрашней гонки.
Источник: твиттер Криса Медланда
Ферстаппен после спринта на Гран-при Сан-Паулу: «Машина «поедала шины заживо» – я не знаю, почему это случилось»

Ферстаппен после спринта на Гран-при Сан-Паулу: «Машина «поедала шины заживо» – я не знаю, почему это случилось»
ЧитатьРасселл перед Гран-при Сан-Паулу: «Лишний «софт» сыграет в пользу «Ред Булл», Ферстаппен – по-прежнему фаворит»

Расселл перед Гран-при Сан-Паулу: «Лишний «софт» сыграет в пользу «Ред Булл», Ферстаппен – по-прежнему фаворит»
ЧитатьЛьюис Хэмилтон: «Мы определенно сделали шаг вперед. Хотя создается ощущение, будто это «Ред Булл» и «Феррари» сделали шаг назад»
Льюис Хэмилтон: «Мы определенно сделали шаг вперед. Хотя создается ощущение, будто это «Ред Булл» и «Феррари» сделали шаг назад»
Читать
Комментарии