Новости спорта
Ральф Шумахер не думает, что Мик «навсегда покинул «Формулу-1»
Экс-пилот «Формулы-1» Ральф Шумахер считает, что «Хаас» должен был дать больше времени Мику Шумахеру на адаптацию в команде.
«Не так нужно обращаться со своими сотрудниками. Именно поэтому итог не удивил. Молодого гонщика нужно продвигать, его нужно приободрять. Первый год складывался непросто, а потом перед ним внезапно оказался Кевин Магнуссен, у которого уже можно было чему-то учиться – при этом кривая обучения оказалась довольно крутой. Это единственное, что важно для молодого гонщика. Разумеется, все это – разочарование для молодого спортсмена. Они явно подходили к вопросу с разными стандартами. Гонщику дают или два, или три года. Например, Юки Цунода гоняет на более быстрой машине, но тоже испытывает трудности. Не думаю, что Мик навсегда покинул «Формулу-1», – добавил Ральф.
Источник: Motorsportweek
Сайнс о слухах про уход Бинотто: «Тот, кто их запустил, может быть, даже не владеет ситуацией»
Сайнс о слухах про уход Бинотто: «Тот, кто их запустил, может быть, даже не владеет ситуацией»
ЧитатьОкон о том, что Алонсо отказался извиняться за инцидент в Бразилии: «Что было, то было. На меня эта ситуация не повлияла»
Окон о том, что Алонсо отказался извиняться за инцидент в Бразилии: «Что было, то было. На меня эта ситуация не повлияла»
ЧитатьСайнс о возможном уходе Бинотто: «Не вижу необходимости комментировать подобные слухи»
Сайнс о возможном уходе Бинотто: «Не вижу необходимости комментировать подобные слухи»
Читать
Комментарии