Новости спорта
Педри о ЧМ-2022: «Хочу сыграть против Месси»

Полузащитник сборной Испании Педри рассказал об уроках, которые извлек из игры рядом с Лионелем Месси.
«Месси давал нам советы о том, как сохранять спокойствие во время матчей. Он постоянно говорил нам, что на поле нужно чувствовать свободу. Лео Месси – лучший игрок из всех, что я видел. Возможность играть рядом с ним была честью. Он всегда отлично относился ко мне – с того самого момента, как мы только встретились», – сказал полузащитник «Барселоны».
Также испанец заявил, что хотел бы сыграть с Аргентиной в финале ЧМ-2022: «Хочу сыграть с Аргентиной Месси. Я бы хотел, чтобы Испания и Аргентина сыграли в финале чемпионата мира. Я хочу сыграть против Лео – я никогда этого не делал. Это было бы отлично».
Источник: Goal.com
Владельцы ПСЖ не согласились продать клуб за четыре миллиарда евро

Владельцы ПСЖ не согласились продать клуб за четыре миллиарда евро
ЧитатьРоналду о своей результативности: «Если бы мне сказали, что Португалия выиграет ЧМ без моих голов, я бы подписался»

Роналду о своей результативности: «Если бы мне сказали, что Португалия выиграет ЧМ без моих голов, я бы подписался»
ЧитатьСака сделал дубль в матче с Ираном. К середине второго тайма счет 4:1

Сака сделал дубль в матче с Ираном. К середине второго тайма счет 4:1
Читать
Комментарии