Мостовой: Роналду может оказаться в любой стране, кроме России

Футбол

23.11.2022 15:59

Бывший полузащитник «Сельты» Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «ВсёПроСпорт» Даниилом Бороздиным поделился мнением относительно будущего Криштиану Роналду.

Легендарный нападающий и «Манчестер Юнайтед» расторгли контракт по обоюдному согласию сторон. Незадолго до этого футболист дал скандальное интервью, в котором подверг критике руководство клуба и главного тренера команды.

«С самого начала я был на стороне Роналду, увидев несколько высказываний из интервью. Он был прав, и из 50 футболистов 45 поддержат его. Там не было ничего такого, на что можно обижаться. Сейчас это модно. Наверное, Криштиану правильно сделал, что расторг контракт. Проблем у него не будет. Со своими деньгами он может купить несколько команд в любой лиге и содержать их.

Если предлагают сумасшедшую зарплату в Саудовской Аравии, может и поехать. А что такого? Он не останется без клуба. Роналду – величайший футболист, как и Месси. Криштиану ещё спокойно может играть. В том сезоне он в АПЛ забил под 20 мячей. Многие захотят приобрести такого игрока. Ясно, что для такого нужны деньги, но он ведь тоже понимает, что ему уже не 30 лет.

Всё равно, где Роналду в итоге будет играть. Он может оказаться в любой стране, кроме России. Хоть в топовом чемпионате, хоть в Америке, хоть на Ближнем Востоке. А года через четыре мы будем скучать, что Месси и Роналду закончили. На их места придут другие, но то, что эти два человека сделали, мало кому доступно», - сказал Мостовой корреспонденту «ВсёПроСпорт» Даниилу Бороздину.

После ухода Роналду из «Манчестер Юнайтед» СМИ начали сообщать о вариантах продолжения карьеры. В частности, появилась информация, согласно которой саудовский «Аль-Наср» предлагает игроку двухлетний контракт на 242 млн евро.

Действущие лица:
Манчестер Юнайтед
Криштиану Роналду
Лионель Месси

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.