Видеообзор и лучшие моменты матча Бразилия – Сербия

25.11.2022 00:50

Бразилия и Сербия закрывали первый тур ЧМ-2022. Многие надеялись на силы сербов и записывали их в равные бразильцам соперники. Однако пятикратный чемпион мира не оставил шансов противнику и победил с довольно небольшим счетом 2:0.

В первом тайме соперники играли осторожно. Хотя инициатива была за бразильцами. Сербы довольствовались редкими контратаками. Голы начались во второй 45-минутке. Сначала на 62 минуте после отскока забил Ришарлисон. Через десять минут он уже сам соорудил гол, приняв мяч, подкинув его и ударив в падении. Оставшееся время Бразилия давила, но больше забить не смогла. Итог – 2:0.

Теперь в их группе Бразилия делит первое место со Швейцарией, опережая ее по дополнительным параметрам.