Новости спорта
02 Августа11:00
Тото Вольфф: «Мы не можем позволить себе разбрасываться обновлениями на каждом Гран-при»30 Июля01:00
Вольфф: Уберу пилота из «Мерседеса», но не допущу повторения истории Хэмилтона и РосбергаФормула-1 • 26.11.2022
Мазепин будет выступать в новой для себя дисциплине. Он хочет вернуться в «Ф-1»
Слушать

Гонщик Никита Мазепин намерен вернуться в «Формулу-1». Так, экс-пилот «Хааса» покинул команду перед стартом сезона-2022.
«Желание есть, безусловно, продолжать выступать в автоспорте. Моя цель – это вернуться в «Формулу-1», я буду работать в этом направлении», – сообщил Никита.
Источник: ТАСС
Формула-1
26.11.2022 19:30Перес о тех, кто обвиняет «Ред Булл» в нарушении потолка расходов: «Эти команды не умеют проигрывать»

Перес о тех, кто обвиняет «Ред Булл» в нарушении потолка расходов: «Эти команды не умеют проигрывать»
ЧитатьФормула-1
27.11.2022 11:21Бинотто о победах: «Если машина быстра и надежна – это поможет компенсировать ошибки в стратегии и на пит-стопах»
Бинотто о победах: «Если машина быстра и надежна – это поможет компенсировать ошибки в стратегии и на пит-стопах»
ЧитатьФормула-1
27.11.2022 13:58Ферстаппен о переходе де Вриса в «Альфа Таури»: «Если бы мне сказали об этом в начале сезона, никогда бы не поверил»
Ферстаппен о переходе де Вриса в «Альфа Таури»: «Если бы мне сказали об этом в начале сезона, никогда бы не поверил»
Читать
Комментарии