Видеообзор и лучшие моменты матча Аргентина – Мексика

27.11.2022 01:22

Во втором туре ЧМ-2022 играли Аргентина и Мексика. Аргентинцы не имели право на ошибку – они смогли уверенно выиграть со счетом 2:0.

Мексиканцы неплохо начали игру – имели пару моментов. Однако Аргентина так просто не сдавалась и отвечала своими атаками. Соперники сразу стали играть жестко. Счет был открыт только во второй 45-минутке. На 60 минуте дальним ударом забил лидер аргентинцев – Месси. Мексика после этого атаковала реже. В конце встречи Аргентина забила и второй мяч – Фернандес пробил издалека в девятку. Итог – 2:0.

В группе аргентинцы поднялись на второе место. С тремя баллами они отстают от лидирующей Польши на одно очко. А Мексика с одним баллом в активе располагается на последнем месте.