Видеообзор и лучшие моменты матча Эквадор – Сенегал

Баскетбол

29.11.2022 21:51

Эквадор и Сенегал решали, кто выйдет в плей-офф ЧМ-2022 со второго места в группе. В итоге сильнее оказались сенегальцы – 2:1.

Сенегал намного лучше выглядел в первом тайме. Африканцы много атаковали, а Эквадор отбивался. Однако счет был открыт только на 44 минуте. Пенальти реализовал Сарр. Во второй 45-минутке Эквадор играл лучше, не давал сопернику атаковать. А на 67 минуте Кайседо и вовсе смог забить. Однако Кулибали у Сенегала уже через две минуты снова вывел свою команду вперед в счете. После стандарта забил защитник. После этого противники еще обменялись парой атак. Но счет так и остался 1:2.

Благодаря этой виктории сенегальцы вышли в плей-офф ЧМ-2022 со второго места. Эквадор же расположился на третьей строчке, отстав от лидеров на три и два балла.