Саутгейт о свисте Англии после ничьей с США: «Фанаты наверняка поддержат нас в матче с Уэльсом»

Футбол

Хоккей

Саутгейт о свисте Англии после ничьей с США: «Фанаты наверняка поддержат нас в матче с Уэльсом»
29.11.2022 14:22

Тренер Гарет Саутгейт поделился ожиданиями от предстоящего матча ЧМ-2022 против сборной Уэльса. Напомним, после матча с США (0:0) сборную Англии освистали собственные болельщики.

«Я до сих пор не понимаю, что произошло на стадионе, потому что, когда мы подошли к нашим болельщикам, я подумал, что в конце игры они здорово нас поддерживали. Мы знаем, что на матче будет много болельщиков из обеих стран. Атмосфера будет потрясающей. Наши фанаты наверняка нас поддержат, в этом нет никаких сомнений. Я думаю, они понимают, какой путь прошла эта команда, в частности, на последних двух турнирах. На данный момент мы лидируем в группе, и если мы выиграем эту игру, сможем сохранить первое место в группе. Это была первая цель, которую мы поставили перед собой в начале турнира», - сказал тренер.

«Состав на игру? Очевидно, мы выпустим тот состав, который способен победить. Это всегда будет у нас в приоритете. Харри Кейн в порядке [после повреждения в матче с Ираном]. Все говорят, что он повредил лодыжку, хотя на самом деле удар пришелся в ногу. Он хорошо тренируется», – добавил главный тренер сборной Англии.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.