Видеообзор и лучшие моменты матча Уэльс – Англия

Единоборства

30.11.2022 01:29

Уэльс и Англия играли в рамках третьего тура ЧМ-2022. Англичанам, чтобы уверенно выходить в плей-офф с первого места, надо было побеждать тут. Это родоначальники футбола и смогли сделать – 3:0.

Команды играли не так активно. Первые шансы на гол начали появляться у англичан только после 13 минуты. Валлийцы в основном отбивались. На перерыв соперники ушли со счетом 0:0. Первый гол был забит только на 50 минуте – Рэшфорд забил со штрафного. И уже через минуту счет стал 2:0 в пользу Англии – на этот раз забил Фоден. Еще через 15 минуте Рэшфорд сделал дубль. Сопротивления Уэльс оказать не смог, так соперники и закончили – 0:3.

После этой победы подопечные Саутгейта вышли в плей-офф с первого места. А Уэльс так и остался на последнем месте в группе.