Билялетдинов о возвращении на скамейку «Ак Барса»: «Перетягивания одеяла не будет, моя задача – помочь»

Футбол

Теннис

Хоккей

Единоборства

Билялетдинов о возвращении на скамейку «Ак Барса»: «Перетягивания одеяла не будет, моя задача – помочь»
04.12.2022 20:34

Тренер Зинэтула Билялетдинов высказался о возвращении на скамейку «Ак Барса». Так, специалист ответил на вопросы после игры с «Динамо» (3:2 ОТ).

«Ощущения были хорошие, я давно уже не стоял на лавке, и мне было очень приятно, так близко смотрел нашу игру. Считаю, что ребята играли с хорошей отдачей, где-то иногда желание их перехлестывало, кое-какие вещи забывались. Но это эмоции, потому что желание было большое. Ребята – молодцы, играли до конца и заслуженно победили. Постараюсь помогать как себе, буду делать все, что нужно делать. Я все прекрасно понимаю – ребята молодые, поддержка нужна. С моей стороны будет полная поддержка, что я увижу со своей стороны что-то необходимое, будем это делать вместе. На какой срок – посмотрим, во всяком случае на сегодняшний день все вот так», - сказал тренер.

«Вернулся я, потому что так получилось, потому что произошла такая ситуация с Олегом Валерьевичем [Знарком]. В течение прошлого года генеральный менеджер «Ак Барса» просил, чтобы я вернулся в клуб и помогал на должности советника. Конечно, я за это время привык бездельничать, и, откровенно говоря, это безделье мне нравилось. В то же время, когда я окунулся в новую работу, она стала приносить мне удовольствие. Мне нравится общение с игроками и тренерами. Я всегда говорю, как чувствую, что я бы сделал. Никогда не навязываю свои мысли, но, во всяком случае, их высказываю. Эта работа мне интересна. А что я на лавке сегодня – обстоятельства заставили принять такое решение. Сколько это будет длиться – время покажет», - добавил Билялетдинов.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.