Вартанян – о поражении А. Емельяненко: С блогерами хорошо драться. Даже если им проигрываешь, урон несильный

Футбол

Хоккей

21.12.2022 19:11

Российский боец ММА Эдуард Вартанян в беседе с корреспондентом «ВсёПроСпорт» прокомментировал поражение Александра Емельяненко в бою со Святославом Коваленко.

Прославленный спортсмен проиграл блогеру раздельным решением судей на турнире Бойцовского клуба РЕН-ТВ. По ходу поединка он дважды был отправлен в нокдаун.

«Только Александру решать, пора ли ему на пенсию. Как видим, у него вообще нет проблем с организацией боёв. У Емельяненко миллионная аудитория, поэтому кажется, что он продолжит драться и дальше.

С блогерами хорошо драться. Даже если им проигрываешь, урон несильный. Это не нокаут, как с тем же Дациком. Сейчас Александр делает деньги на образе и имени, которое сформировалось. Понятия не имею, сколько ещё так будет.

Вот Марат Балаев за полгода два тяжёлых боя провёл. В 46 лет! Вот это уровень», - сказал Вартанян корреспонденту «ВсёПроСпорт» Даниилу Бороздину.

Напомним, в своём предыдущем поединке Емельяненко также уступил. Тогда Вячеслав Дацик отправил Александра в нокаут на 13-й секунде боя.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.