Новости спорта

Больше новостей
Хоккей15.01.2023

Кожевников спрогнозировал, когда Овечкин станет лучшим снайпером в истории НХЛ

Слушать

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников в беседе с корреспондентом «ВсёПроСпорт» поделился мыслями относительно результативности Александра Овечкина.

Этой ночью нападающий «Вашингтона» забросил очередную шайбу, поразив ворота «Филадельфии». Это 810-й гол россиянина в регулярных чемпионатах НХЛ. До рекорда Уэйна Гретцки осталось 84 шайбы.

«Саша – молодец. Это великий игрок современности, который останется таковым и в будущем. Он уже вписал себя в список лучших снайперов лиги. Будем ждать следующего года. Именно тогда Овечкин должен догнать Гретцки.

Следующий сезон будет решающим. Ещё ведь и этот не закончился. Саша может ещё много наколотить, особенно если так же действовать будет», - сказал Кожевников корреспонденту «ВсёПроСпорт» Даниилу Бороздину.

В этом сезоне у Овечкина 30 голов. Несмотря на шайбу, заброшенную Александром, «Вашингтон» уступил Филадельфии. В составе победителей голами отметились Скотт Лоутон, Джеймс ван Римсдайк и Уэйд Эллисон.

Источник: ВсёПроСпорт

daniil-borozdin
Даниил Бороздин
Журналист
Страница обновлена: 15 Января 2023

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Хоккей
    15.01.2023 11:18

    Овечкин забросил 810 шайбу в НХЛ

    Овечкин забросил 810 шайбу в НХЛ

    Овечкин забросил 810 шайбу в НХЛ

    Читать
    Хоккей
    15.01.2023 12:31

    Василевский отразил 23 из 25 бросков «Сент-Луиса»

    Василевский отразил 23 из 25 бросков «Сент-Луиса»

    Василевский отразил 23 из 25 бросков «Сент-Луиса»

    Читать
    Хоккей
    15.01.2023 12:48

    Михеев сделал ассист в матче с «Флоридой»

    Михеев сделал ассист в матче с «Флоридой»

    Михеев сделал ассист в матче с «Флоридой»

    Читать