Рыбакина о дебюте в топ-10: «Особой радости не испытываю»

Футбол

Единоборства

Формула-1

Бокс

Баскетбол

Рыбакина о дебюте в топ-10: «Особой радости не испытываю»
28.01.2023 16:32

Елены Рыбакина высказалась после поражения в финале Australian Open. Напомним, она проиграла Арине Соболенко 6:4, 3:6, 4:6.

«Она в целом со второго сета заиграла лучше, была очень агрессивна. Мне тоже нужно было повысить уровень игры, но не удалось. Подавала не так, как хотела. Матч был очень хороший. Может быть, если бы несколько розыгрышей сложились иначе, все бы завершилось по-другому. В целом это был очень хороший месяц. Я проводила матчи с сильными игроками, побеждала их, физически себя отлично чувствовала, видела игровые улучшения. В целом позитивная поездка в Австралию. Надеюсь, дальнейшие турниры будут такими же», - отметила казашка.

Также Рыбакина прокомментировала то, что по итогам турнира впервые в карьере войдет в топ-10: «Наверное, было долгое ожидание и цель – попасть в топ-10. И я каждый год была близка, но где-то не повезло – как с очками [на «Уимблдоне»], как с ковидом, потому что у меня тогда была неплохая серия. Сейчас я вошла в топ-10, и главное – там удержаться. Особой радости не испытываю. Целей у меня еще много, и хочется их достичь».

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.