

Футбол
22.03.23 00:31
Усэйн Болт: «Мне приятно наблюдать за МЮ сейчас. Команда выглядит единой. Видна решительность в их действиях»22.03.23 00:21
Виталий Дьяков: «Переход на «весна-осень» действительно нужен. «Осень-весна» убил Вторую лигу напрочь»22.03.23 00:10
Джанлуиджи Буффон: «Рома» и «Барселона» интересовались мной, и я собирался присоединиться к «Барсе»Хоккей
22.03.23 08:06
Овечкин забросил 820 шайбу в НХЛБаскетбол
Экс-игрок НБА По Газоль рассказал о том, что хотел перейти в «Голден Стэйт» перед началом сезона-2014/15, когда команду возглавил Стив Керр. Напомним, летом 2014 года испанский баскетболист покинул «Лейкерс» и подписал контракт с «Буллс».
«Да-да, я обсуждал это с генеральным менеджером «Уорриорз» Бобом Майерсом, но тогда они подписали Шона Ливингстона. У них было только исключение среднего уровня, и они отдали его Шону. Он отлично подходил команде, это было отличное решение. Шон отлично играл за них, а я отлично выступал за Чикаго, но мы не выигрывали», – заявил Газоль.
Читайте также