

Футбол
01.06.23 17:33
Колосков про выдачу лицензии «Севастополю»: Он еще не включен в российскую лигу, не факт, что будет играть, нужно дождаться решения РФС01.06.23 17:04
Бензема принял решение покинуть «Реал»01.06.23 16:31
Кержаков продлил контракт с «Зенитом» на неделю01.06.23 15:48
«Реал» готовит прощальную пресс-конференцию для Бензема01.06.23 15:13
Гальтье о критике Месси: «Не считаю ее обоснованной. Он всегда был на службе команды»01.06.23 15:06
Спаллетти – лучший тренер сезона в Европе по версии GoalФормула-1
01.06.23 15:43
Феттелю предложили должность в «Формуле-1»Хоккей
Тренер Игорь Осинькин рассказал о проблемах «Крыльев Советов» после возобновления сезона в Мир РПЛ.
«После таких игр, как с «Ахматом» [0:1], рубец на сердце остается. Если бы это была единственная такая игра в сезоне, можно было бы сказать, что ничего страшного. К сожалению, таких матчей уже слишком много, когда мы должны больше думать о победе, чем о ничьей, но не берем ни одного очка. Мы не играли плохо с «Ахматом». Болельщики нас поддерживали, благодарили за игру. Но неудовлетворенность результатом, расстройство, конечно, присутствуют», - сказал специалист.
«Встречаются ситуации, где мы теряем концентрацию в обороне, возникают непонятные трудности с реализацией. Причем от нас ушли Пиняев с Глушенковым – и реализация у них повысилась. Конечно, успехи ушедших воспринимаем с радостью, но нам сейчас нужно искать внутренние силы и резервы, за счет которых можно усилить игру», – добавил главный тренер «Крыльев Советов».
Читайте также