Новости спорта
15 Января08:19
ЦСКА простился с Адамсом: «Покойся с миром!»14 Января23:09
Попов: «Уход Баринова – удар по имиджу «Локомотива»14 Января23:00
Газизов: «Евсеев полностью вовлечён — всё идёт по плану»14 Января22:54
Мостовой о назначении Артиги в «Рубин»: «Смешно, что он вернулся из чемпионата Анголы»14 Января22:43
Гришин назвал трёх форвардов РПЛ лучше Гонду14 Января21:44
Абаскаль про уход Алонсо: «Реал» – не лучшее место для него»14 Января21:39
Попов объяснил, почему «Рубин» расстался с РахимовымФутбол • 25.03.2023
«Барселона» сообщила о травме Кристенсена
Слушать
«Барселона» сообщила о травме икроножной мышцы у Андреаса Кристенсена. Так, защитник сборной Дании получил травму в игре с Финляндией в квалификации Евро-2024 (3:1). Пока «Барса» не назвала сроки восстановления. Ранее сообщалось, что Кристенсен пропустит 3-4 недели минимум и не сыграет с «Реалом».
Источник: твиттер «Барселоны»
Футбол
25.03.2023 21:15Кан о Тухеле: «Руководить ПСЖ с таким составом – есть в мире задачи попроще. А он вывел их в финал ЛЧ»

Кан о Тухеле: «Руководить ПСЖ с таким составом – есть в мире задачи попроще. А он вывел их в финал ЛЧ»
ЧитатьФутбол
25.03.2023 21:20Карпин перед игрой с Ираком: «Психологические проблемы у сборной те же, что и после Хорватии, там была боязнь ответственности»

Карпин перед игрой с Ираком: «Психологические проблемы у сборной те же, что и после Хорватии, там была боязнь ответственности»
ЧитатьФутбол
25.03.2023 21:22Кассано об «Интере»: «Индзаги провалился и уйдет, если не возьмет ЛЧ»

Кассано об «Интере»: «Индзаги провалился и уйдет, если не возьмет ЛЧ»
Читать
Комментарии