

Футбол
01.06.23 17:33
Колосков про выдачу лицензии «Севастополю»: Он еще не включен в российскую лигу, не факт, что будет играть, нужно дождаться решения РФС01.06.23 17:04
Бензема принял решение покинуть «Реал»01.06.23 16:31
Кержаков продлил контракт с «Зенитом» на неделю01.06.23 15:48
«Реал» готовит прощальную пресс-конференцию для Бензема01.06.23 15:13
Гальтье о критике Месси: «Не считаю ее обоснованной. Он всегда был на службе команды»01.06.23 15:06
Спаллетти – лучший тренер сезона в Европе по версии GoalФормула-1
01.06.23 15:43
Феттелю предложили должность в «Формуле-1»Хоккей
Пилот «Мерседеса» Джордж Расселл рассказал, как воспринял новость об отмене штрафа Фернандо Алонсо и возвращение испанцу третьей позиции на Гран-при Саудовской Аравии.
«Вообще-то Фернандо был первым, кто сообщил мне об этом, потому что мы пересеклись в аэропорту. Очевидно, что это правильное решение. Просто немного досадно, что возникла вся эта путаница и в нее было втянуто много людей. Я со своей стороны могу сказать, что нам не казалось, что мы заслужили третье место. Хотя когда тебе присуждают третье место – это тоже приятно. Но потом его забрали обратно. Получилось как-то глупо», – рассказал Расселл.
Читайте также