Новости спорта
28 Июня18:00
Андреева сохранила пятую строчку рейтинга WTA24 Июня18:45
Андреева спасла пчелу во время теннисного матча22 Июня16:15
Андреева сохранила пятое место в рейтинге WTA22 Июня13:00
Медведев опустился на девятую строчку в рейтинге ATPТеннис • 04.04.2023
Алькарас снялся с турнира в Монте-Карло
Слушать

Стало известно, что вторая ракетка мира Карлос Алькарас не сыграет на турнире в Монте-Карло. Так, 19-летний испанец пропустит грунтовый «Мастерс» из-за проблем с правой рукой.
«Рад вернуться домой после двух месяцев соревнований, но мне грустно, что я испытывал дискомфорт в полуфинале в Майами. Я прошел обследование в клинике доктора Лопеса в Мурсии, которое показало, что мне стоит пропустить турнир в Монте-Карло», – написал Алькарас.
Источник: @carlosalcaraz
Теннис
04.04.2023 15:22Медведев о начале грунтового сезона: «Я могу быть опасен на грунте, но только в хороший для себя день»

Медведев о начале грунтового сезона: «Я могу быть опасен на грунте, но только в хороший для себя день»
ЧитатьТеннис
04.04.2023 21:24Тим после двух побед в сезоне: «На самом деле я играю намного лучше, чем во второй половине 2022-го, когда побеждал»

Тим после двух побед в сезоне: «На самом деле я играю намного лучше, чем во второй половине 2022-го, когда побеждал»
Читать

Комментарии