Новости спорта
Моуринью после 1:0 с «Торино»: «Без разницы, 1:0 или 5:4. Главное в спорте – победа»

Тренер Жозе Моуринью все равно, с каким счетом одерживать победы. Так, тренер «Ромы» выразил мнение после матча с «Торино» (1:0) в Серии А.
«Ты побеждаешь в матче, когда забиваешь больше, чем соперник. И без разницы, выигрываешь ты со счетом 1:0 или 5:4. Кто забивает на гол больше, тот и побеждает. А главное в спорте – это победа. Задача всегда остается прежней: побеждать как можно чаще, демонстрируя мастерство и стараясь скрыть при этом свои слабости», – сказал Моуринью.
Источник: Football Italia
Зобнин о пяти матчах без побед: «Каждому игроку «Спартака» надо покопаться в себе»

Зобнин о пяти матчах без побед: «Каждому игроку «Спартака» надо покопаться в себе»
ЧитатьУ Мбаппе на счету один гол в пяти последних матчах за ПСЖ

У Мбаппе на счету один гол в пяти последних матчах за ПСЖ
ЧитатьПавлюченко о клубах Медиалиги в Кубке: «МФЛ – это своя кухня, правила и организация. Чего лезть в кубковые матчи?»

Павлюченко о клубах Медиалиги в Кубке: «МФЛ – это своя кухня, правила и организация. Чего лезть в кубковые матчи?»
Читать
Комментарии