Новости спорта
Доменикали о новом фильме об «Ф-1»: «Съемки будут проходить в рамках гоночного уик-энда»
Исполнительный директор «Формулы-1» Стефано Доменикали рассказал о том, как идет процесс подготовки к съемкам художественного фильма об «Ф-1».
«Это просто еще один способ показать, что именно мы хотим сделать, что-то другое. Когда мы только начинали сотрудничество с Netflix, сообщество «Формулы-1» недоумевало: «Что происходит? Это же не наш путь». А теперь мы понимаем, насколько это был сильный ход. А потом мы добавили еще один фактор – в виде развития наших программ в соцсетях, убедившись, что все наши гонщики и команды активно занимаются продвижением «Формулы-1». Художественный фильм – это еще один способ продвижения «Ф-1». На самом деле, мы уже совсем скоро собираемся начинать съемки на «Сильверстоуне». И, как вы скоро увидите, это будет первый фильм, в котором все будет происходить, по сути, в рамках гоночного уик-энда. С точки зрения производства это будет довольно инвазивно, нам будет нужно контролировать ситуацию. Но это как раз один из способов доказать, что «Формула-1» никогда не останавливается», – рассказал Доменикали.
Источник: motorsport.com
Джордж Расселл: «Окажись Ферстаппен в «Мерседесе» в паре с Хэмилтоном на пике своего могущества, это могло навредить карьере Макса»

Джордж Расселл: «Окажись Ферстаппен в «Мерседесе» в паре с Хэмилтоном на пике своего могущества, это могло навредить карьере Макса»
ЧитатьТото Вольфф: «Астон Мартин» можно только поаплодировать. Они сделали большой шаг вперед за счет отличной работы»

Тото Вольфф: «Астон Мартин» можно только поаплодировать. Они сделали большой шаг вперед за счет отличной работы»
ЧитатьРасселл о прошлом сезоне: «Это был хороший сезон. Мы выиграли гонку на не самой быстрой машине»
Расселл о прошлом сезоне: «Это был хороший сезон. Мы выиграли гонку на не самой быстрой машине»
Читать
Комментарии