Новости спорта
Хэмилтон о своей роли в создании фильма про «Формулу-1»: «Моя задача – убедиться в том, чтобы картина получилась достоверной»
Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон рассказал, какую роль будет исполнять при производстве нового фильма о «Формуле-1».
«Конечно, я не знаю абсолютно всех деталей и вещей, которыми мы сможем заниматься в паддоке (во рамках съемок) и так далее. Сейчас я больше занят другими вещами – например, нужно убедиться в том, что со сценарием фильма все будет в порядке. Именно на это сейчас у меня уходит довольно много времени – на чтение вариантов сценария. Я также хочу быть уверен, что у нас будет хороший и разнообразный актерский состав. Хотя это больше задача Джо – убедиться, что мы как можно лучше впишемся в мир «Формулы-1», - сказал пилот.
«Для меня главное – убедиться в том, чтобы фильм получился достоверным, и чтобы все поклонники гонок во время просмотра фильма могли сказать: «Да, верю, это правдоподобно». Вторая задача – обеспечить взгляд на гонки под другим углом, нежели то, что можно увидеть по телевизору. Сейчас я провожу много времени с Джо и его командой, помогая с написанием сценария, и мне это очень нравится», – также сказал Хэмилтон.
Источник: Racingnews365
Квят о Формуле-1: «Если появится шанс вернуться, почему нет?»

Квят о Формуле-1: «Если появится шанс вернуться, почему нет?»
ЧитатьФранц Тост о своей карьере: «Мне 67, нужно уступить более молодым и умным»

Франц Тост о своей карьере: «Мне 67, нужно уступить более молодым и умным»
ЧитатьБоттас о своей цели выиграть титул в Ф-1: «Мечта по-прежнему жива»

Боттас о своей цели выиграть титул в Ф-1: «Мечта по-прежнему жива»
Читать
Комментарии