Новости спорта
Алонсо о статус клиента «Астон Мартин»: «Это не означает отсутствие шансов на титул до 2026 года»
Фернандо Алонсо надеется вернуть чемпионство до воссоединения с «Хондой».
«Для нас и, думаю, для «Хонды» очевидно, что регламент-2026 потребует полной интеграции шасси и силовой установки, а это возможно лишь в заводской команде. Если мы хотим побеждать, нужно будет обыгрывать «Мерседес», а опередить такую хорошую организацию чрезвычайно трудно, если ты полагаешься на ее интеллектуальную собственность, инфраструктуру, компоненты. На мой взгляд, тяжело стабильно завоевывать титулы без полноценного заводского сотрудничества. В 2026 году будет новый регламент, а возможность создавать силовую установку и шасси вместе и интегрировать их всегда является преимуществом. Статус заводской команды дает одни плюсы, но это не означает, что у «Астон Мартин» не будет шансов на титул до 2026 года», - отметил испанец.
Источник: Autosport
Хорнер о первой практике в Монако: «Сейчас в борьбе за самые высокие места участвуют больше команд, чем обычно»
Хорнер о первой практике в Монако: «Сейчас в борьбе за самые высокие места участвуют больше команд, чем обычно»
ЧитатьФернандо Алонсо перед Гран-при Монако: «На этой трассе очень важно поймать нужный ритм с самого старта и избегать проблем»

Фернандо Алонсо перед Гран-при Монако: «На этой трассе очень важно поймать нужный ритм с самого старта и избегать проблем»
ЧитатьПедро де ла Роса: «Лично я считаю, что Алонсо останется в «Формуле-1» дольше, чем на два года. Пока он конкурентоспособен, он будет продолжать»
Педро де ла Роса: «Лично я считаю, что Алонсо останется в «Формуле-1» дольше, чем на два года. Пока он конкурентоспособен, он будет продолжать»
Читать
Комментарии