Рууд о настрое на финал против Джоковича: «Иногда ты показываешь свой лучший теннис, когда не задумаешься слишком много»

Футбол

Теннис

Единоборства

Формула-1

Хоккей

Рууд о настрое на финал против Джоковича: «Иногда ты показываешь свой лучший теннис, когда не задумаешься слишком много»
10.06.2023 13:12

Каспер Рууд поделился ожиданиями от финала «Ролан Гаррос» против Новака Джоковича.

«Предстоит тяжелое испытание. Я никогда его раньше не побеждал. Так что я должен разработать более эффективный игровой план, я знаю, что должен показать свою лучшую игру, лучший уровень в жизни, если хочу, чтобы у меня были шансы. Я постараюсь это сделать и играть без чрезмерного давления. Именно это я и сделал сегодня: просто вышел на корт, не думал слишком много, я не хотел показывать слишком много эмоций, хороших или плохих. Просто был сосредоточен. Посмотрим, смогу ли я сохранить этот настрой в финале», - сказал игрок.

«Думаю, вопрос в том, чтобы не думать о том, что мне «нужно» выиграть этот матч. Я стараюсь избегать этого слова. В начале турнира ты больше думаешь о том, как важно выиграть матч и пройти дальше. Но теперь я в финале. Это были замечательные две недели, независимо от того, что случится в воскресенье, и, конечно, я постараюсь выложиться по полной, но иногда ты показываешь свой лучший теннис, когда не задумаешься слишком много. Просто действуешь на автомате», - добавил Рууд.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.