Новости спорта
НХЛ о Федотове: «Контракт с «Филадельфией» был продлен»

Стало известно, что НХЛ информировала КХЛ о том, что контракт Ивана Федотова с «Флайерс» продлен. О контактах между двумя лигами сообщил заместитель комиссионера НХЛ Билл Дэйли.
«Мы подтвердили КХЛ, что действующий контракт Федотова с «Филадельфией» связывает его с командой на сезон-2023/24 в НХЛ. В той мере, в какой он играет в КХЛ, это будет нарушением его действующего контракта в НХЛ», – сказал функционер.
Источник: ТАСС
Владимир Мышкин: «Федотов не улетал на год в космос, а имел возможность тренироваться, пусть и на другом уровне»
Владимир Мышкин: «Федотов не улетал на год в космос, а имел возможность тренироваться, пусть и на другом уровне»
ЧитатьКХЛ и НХЛ продолжают соблюдать и уважать контракты друг друга, несмотря на отсутствие физически подписанного Меморандума
КХЛ и НХЛ продолжают соблюдать и уважать контракты друг друга, несмотря на отсутствие физически подписанного Меморандума
ЧитатьФорвард ЦСКА Антон Слепышев: «Все в команде рады возвращению Федотова. Сделаем все возможное, чтобы он вернулся на прежний уровень»

Форвард ЦСКА Антон Слепышев: «Все в команде рады возвращению Федотова. Сделаем все возможное, чтобы он вернулся на прежний уровень»
Читать
Комментарии