Новости спорта
Райс об «Арсенале»: «Хочу добиться большого успеха и провести свои лучшие годы в этом великом клубе»
Деклан Райс высказался о переходе в «Арсенал». Сегодня лондонский клуб купил полузащитника «Вест Хэма» за 105 миллионов фунтов.
«Прежде всего, я просто хочу сказать огромное спасибо всем болельщикам «Арсенала» за поддержку. Это было ошеломляюще – много чего происходило, много спекуляций в течение нескольких месяцев. Но очевидно, что как игрок ты хочешь разобраться со всеми вопросами как можно быстрее, чтобы обустроиться на новом месте. Сегодня у меня был мой первый рабочий день, и я действительную чувствую себя как дома. Есть только одна карьера, и я действительно верю в то, что Микель [Артета] строит здесь, и в команду, которую он создает. Я с нетерпением жду будущего с «Арсеналом», - сказал игрок.
«Я наблюдал за «Арсеналом» в течение последних двух сезонов и за траекторией, по которой они двигались. Не в прошлом сезоне, а в позапрошлом они финишировали пятыми, но было заметно, какой стиль игры применяет Микель. Прошлый сезон был выдающимся, они обошли практически все команды, кроме «Ман Сити». Микель и то, как он работает, команда, то, насколько все молоды, энергия в клубе, а также задача вернуть «Арсенал» туда, где ему самое место, – все это много значит для меня. Я знаю, что фанаты очень хотят этого. Что касается меня как игрока, то я приехал сюда жаждущим добиться большого успеха и провести свои лучшие годы в этом великом клубе», – сказал Райс.
Источник: сайт «Арсенала»
«Зенит» - ЦСКА: после первого тайма счет не открыт
«Зенит» - ЦСКА: после первого тайма счет не открыт
Читать«Рубин» близок к подписанию полузащитника сборной Армении
«Рубин» близок к подписанию полузащитника сборной Армении
Читать
Комментарии