Новости спорта
15 Декабря12:20
Шамиль Газизов: «Затягивать с поиском тренера не будем»15 Декабря12:20
Андрей Афанасьев: «Зенит» — это не команда Соболева»15 Декабря12:05
Грушевский: «Болельщики «Краснодара» отсутствие мата на стадионе компенсируют жестами»15 Декабря11:10
Дмитрий Сычёв о Мостовом: «У нас один человек лучше всех играет в футбол, хоккей и падел»15 Декабря10:30
Сычёв: «Алдонин держится молодцом. Самый волевой и сильный человек из мира футбола!»15 Декабря10:06
Отец Дениса Черышева рассказал о продолжении карьеры сынаФутбол • 06.10.2023
Быстров о Миранчуке в статусе запасного: «Ему нужно было валить из «Аталанты» летом»
Слушать
Экс-игрок Владимир Быстров считает, что Алексею Миранчуку нужно было уходить из «Аталанты» летом. Напомним, в текущем сезоне хавбек сыграл за клуб из Бергамо 56 минут, выйдя на замену три раза за девяти матчей.
«Леха был на своем месте, спокойненько на скамеечке отдыхал [в игре со «Спортингом» – 2:1]. Ясно было, что ему [летом] нужно было валить из «Аталанты» как можно скорее. Не знаю, что заставило его остаться», — сказал экс-игрок сборной России.
Источник: «Матч ТВ»
Футбол
06.10.2023 10:01Клопп после 2:0 с «Юнионом»: «Не получится всегда побеждать только за счет яркой игры»
Клопп после 2:0 с «Юнионом»: «Не получится всегда побеждать только за счет яркой игры»
ЧитатьФутбол
06.10.2023 10:04Кевин-Принс Боатенг: «Сравниваю Джеймса с Роналду, а Карри – с Месси. Леброн и Криштиану тяжело работали»
Кевин-Принс Боатенг: «Сравниваю Джеймса с Роналду, а Карри – с Месси. Леброн и Криштиану тяжело работали»
ЧитатьФутбол
06.10.2023 11:55Месси сможет сыграть за «Интер Майами» против «Цинциннати
Месси сможет сыграть за «Интер Майами» против «Цинциннати
Читать
Комментарии