Леонтьев о 3:0 с «Витязем»: «Большинство сыграло неплохо»
Олег Леонтьев оценил победу «Нефтехимика» над «Витязем» (3:0) в КХЛ.
«Ребят с победой. Болельщикам, которые пришли нас поддержать, тоже хочу сказать спасибо за поддержку и поздравить с победой. Филиппа Долганова хочется поздравить с первым «сухарем», здорово отыграл. Игроки ему помогали, блокировали броски. Большинство сегодня сыграло неплохо, моменты результативно реализовали голевые, пусть и не все. Мы эту победу долго праздновать не будем, завтра у нас снова поединок, впервые спаренные матчи для нас – такой календарь. Готовимся к следующему матчу», – сказал тренер «Нефтехимика».
Источник: сайт КХЛ
Борис Майоров: «Очень понравилась игра «Спартака» в дерби с ЦСКА, здорово выглядела вся команда»
Борис Майоров: «Очень понравилась игра «Спартака» в дерби с ЦСКА, здорово выглядела вся команда»
ЧитатьВладимир Плющев: «Предсезонные игры не предвещали того, что у ЦСКА возникнут серьезные проблемы по ходу регулярного чемпионата»

Владимир Плющев: «Предсезонные игры не предвещали того, что у ЦСКА возникнут серьезные проблемы по ходу регулярного чемпионата»
Читать

Комментарии