Хоккей • 13.10.2023
Панарин после игры с «Баффало»: «Пойду в «Старбакс» с улыбкой»
Слушать
Артемий Панарин чувствует себя хорошо после 1+1 в первом матче «Рейнджерс». Напомним, клуб из Нью-Йорка обыграл «Баффало» (5:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Российский форвард набрал 2 (1+1) очка.
«Сейчас я чувствую себя довольно хорошо, как вы можете себе представить. Завтра я с улыбкой пойду в «Старбакс», – сказал Панарин.
Источник: The Journal News
Хоккей
13.10.2023 20:19Никитин после 6:0 с «Барысом»: «Для «Локомотива» матч не был легкой прогулкой»
Никитин после 6:0 с «Барысом»: «Для «Локомотива» матч не был легкой прогулкой»
ЧитатьХоккей
13.10.2023 22:08Заварухин после 2:1 с «Трактором»: «Здорово, что ребята ложились под шайбу, блокировали шайбу, сыграли по заданию»
Заварухин после 2:1 с «Трактором»: «Здорово, что ребята ложились под шайбу, блокировали шайбу, сыграли по заданию»
ЧитатьХоккей
13.10.2023 23:37Ротенберг про 3:2 с минским «Динамо»: «СКА было непросто, где-то силы на исходе, у нас третья игра подряд, у соперника – вторая»
Ротенберг про 3:2 с минским «Динамо»: «СКА было непросто, где-то силы на исходе, у нас третья игра подряд, у соперника – вторая»
Читать
Комментарии