Новости спорта
Медведев о матче с Атманом в первом круге АО: «Я плохо играл в начале первого сета, но это теннис – так бывает. Рад, что потом удалось набрать ход»

Даниил Медведев прокомментировал выход во второй круг Australian Open. Напомним, Теренс Атман снялся с матча при счете 5:7, 6:2, 6:4, 1:0 в пользу россиянина.
«Сложный матч. Он играл хорошо. Он только появился в туре, я не очень хорошо его знал. Так что поспрашивал ребят, и все говорили, что форхенд у него лучше бэкхенда. А в итоге он за весь матч допустил где-то три ошибки с бэкхенда (смеется). Спасибо, ребята. Он хорошо играл. Я плохо играл в начале первого сета, но это теннис – так бывает. Рад, что потом удалось набрать ход», - сказал россиянин.
«Потом мне стало тяжело физически – а у него начались судороги. Так что условия жесткие. Хотя не то чтобы жесткие – просто до этого 7 дней жары не было, а сегодня стало жарко. И ты играешь матч, включаются нервы. У меня в таких условиях часто бывали судороги. Если он продолжит так играть, то будет показывать большие результаты. В третьем сете я уже устал. И если бы он был свежее, то я не знаю, чем бы все кончилось. Но как только у меня появилась усталость, я посмотрел на него – а у него судороги. И я подумал: ладно, у обоих проблемы. Это даже забавно», - добавил Медведев.
Источник: Сайт ATP
Циципас рассказал о том, зачем менял технику на подаче в матче с Бергсом

Циципас рассказал о том, зачем менял технику на подаче в матче с Бергсом
ЧитатьМаррей после поражения на AO: «Вполне возможно, что я сыграл здесь последний раз»

Маррей после поражения на AO: «Вполне возможно, что я сыграл здесь последний раз»
ЧитатьАндреева о высоких ожиданиях: «Если ты будешь думать, что обязана проходить первый круг, то чаще всего не будет получаться»
Андреева о высоких ожиданиях: «Если ты будешь думать, что обязана проходить первый круг, то чаще всего не будет получаться»
Читать
Комментарии