Новости спорта
Агент: Нино изучает русский язык, чтобы лучше общаться с русским народом

Луис Фернандо Гарсия, агент защитника «Зенита» Нино рассказал, с какой целью бразилец изучает русский язык.
Ранее Нино в своих соцсетях выложил фото с урока по русскому языку.
— Для чего Нино изучает русский язык?
— Нино — особенный спортсмен, он профессионал. Он хочет лучше общаться с русским народом.
— Нино заявлял о желании получить российский паспорт. Известно ли вам что-то об этом?
— Об этом я ничего не знаю, — сказал агент в разговоре с корреспондентом «ВсеПроСпорт»
Нино перешел в «Зенит» в зимнее трансферное окно из «Флуминенсе». За петербургский клуб 26-летний бразилец провел 5 матчей ( 404 минуты), результативными действиями не отметился.
Источник: ВсеПроСпорт
Даниил Денисов: «Почему я оказался на скамейке запасных, нужно спрашивать у тренера»

Даниил Денисов: «Почему я оказался на скамейке запасных, нужно спрашивать у тренера»
ЧитатьФранко Ороско: «Честно говоря, РПЛ меня удивила. В Аргентине футбол более медленный. Тут же он динамичнее, больше нужно бегать»

Франко Ороско: «Честно говоря, РПЛ меня удивила. В Аргентине футбол более медленный. Тут же он динамичнее, больше нужно бегать»
ЧитатьГендиректор «Локомотива» Владимир Леонченко: «Поспешных решений по Галактионову никто не собирается принимать»
Гендиректор «Локомотива» Владимир Леонченко: «Поспешных решений по Галактионову никто не собирается принимать»
Читать
Комментарии