Новости спорта
Частные медики предлагают услуги игрокам «Челси» на фоне большого количества травм

Стало известно, что частные специалисты по спортивной медицине предлагают услуги игрокам «Челси». По информации Daily Mail, сторонние медицинские специалисты обращались к ведущим игрокам «Челси», предлагая свои услуги вне контроля клуба.
Футболисты стали чаще обращаться за дополнительной медицинской помощью за пределами своих клубов, поскольку ищут альтернативы более традиционным практикам. Так, некоторые игроки сборной Англии наняли экспертов для работы над телом вне тренировочных площадок клубов.
Источник: Daily Mail
Картавый Ник о медиафутболе: «Он питается конфликтом. Поэтому я не буду о нем высказываться»

Картавый Ник о медиафутболе: «Он питается конфликтом. Поэтому я не буду о нем высказываться»
ЧитатьМедведев о матче «Зенит» – «Спартак»: «В старые добрые времена все было просто – если рука прижата, то нет нарушения, а если не прижата – есть»

Медведев о матче «Зенит» – «Спартак»: «В старые добрые времена все было просто – если рука прижата, то нет нарушения, а если не прижата – есть»
ЧитатьЖена Макрона о Мбаппе: «Большое ему спасибо за все, что он нам дал и может дать в будущем»

Жена Макрона о Мбаппе: «Большое ему спасибо за все, что он нам дал и может дать в будущем»
Читать
Комментарии