Широков о шансах «Спартака» против «Зенита»: «Могут и 2:0 выиграть, в первом тайме первого матча они переигрывали «Зенит»

Теннис

Хоккей

Баскетбол

17.04.2024 17:23

Экс-игрок Роман Широков считает, что у «Спартака» есть шанс пройти «Зенит» в Кубке России.

«Почему нет? Им же нужно выиграть со счетом 1:0. А в серии пенальти уже непонятно, что будет. «Спартак» может и 2:0 выиграть. В первом тайме первого матча они переигрывали «Зенит». Почему бы не сделать это в Питере? Вполне могут. В таком матче может быть все что угодно. Если бы в первой игре «Зенит» выиграл 3:0, шансов было бы минимум. Они не так давно сыграли 0:0 в первой игре после возобновления РПЛ. Забей «Спартак» на последней минуте – победа 1:0, – отметил экс-игрок «Спартака» и «Зенита».