Почеттино о 0:5 от «Арсенала»: «Челси» был слишком мягким после первого гола, а после третьего – сдался»

Теннис

24.04.2024 09:54

Маурисио Почеттино считает, что «Челси» сдался в ходе матча с «Арсеналом». Напомним, клуб проиграл со счетом 0:5 в матче 29-го тура АПЛ.

«Это не так и сложно объяснить. Все видели, что мы не бились с самого начала матча. После того, как мы пропустили, думаю, что команда была слишком мягкой. Я очень разочарован началом матча, потому что у нас должна была быть энергия. В перерыве мы говорили о том, чтобы начать по-другому второй тайм. Но мы начали очень плохо. Мы сдались, когда пропустили третий гол. Игрокам было тяжело вплоть до конца матча.Мы очень хорошо сыграли против «Манчестер Сити» – это был фантастический матч. Но спустя три дня мы не боролись. Возможно, мы не до конца восстановились. Команда продемонстрировала неспособность сопротивляться – вот в чем проблема. «Арсенал» – очень хорошая команда. Но я думаю, что мы позволили им играть. Мы предоставили им все возможности играть и создавать моменты», – сказал главный тренер «Челси».