Тикнизян: самое важное, что я наконец-то выполняю требования тренерского штаба

Футболист «Локомотива» Наир Тикнизян заявил «ВсеПроСпорт», что набрал хорошую физическую форму и теперь может быть полезен для команды.
В субботу «Локомотив» в домашнем матче 15-го тура МИР Российской премьер-лиги (РПЛ) обыграл «Факел» со счетом 2:1. Тикнизян вышел на поле в стартовом составе.
- У тебя был тяжелый период на старте сезона, было мало игрового времени. Теперь все наладилось?
- В плане моих физических кондиций, в плане результативности, конечно, я понимаю, что где-то не додаю, наверное, команде голов и результативных передач. Но самое важное, что мы выигрываем. И на сегодняшний день я набрал хорошую физическую форму. Это мне позволяет выполнять требования тренерского штаба, выкладываться на 100% и быть полезным. И это, наверное, одно из самых важных, что может быть, - сказал Тикнизян корреспонденту «ВсеПроСпорт».
Источник: "ВсеПроСпорт"
Сербский полузащитник «Акрона» рассказал, как играл за Дзюбу

Сербский полузащитник «Акрона» рассказал, как играл за Дзюбу
ЧитатьТимошенко: Дзюба – хороший человек и игрок. Весь «Акрон» болеет за его рекорд

Тимошенко: Дзюба – хороший человек и игрок. Весь «Акрон» болеет за его рекорд
ЧитатьПрезидент «Ростова» Арутюнянц: «Не общался с Карпиным насчет отставки»
Президент «Ростова» Арутюнянц: «Не общался с Карпиным насчет отставки»
Читать
Комментарии