Черкас: СКА заслужил победу над «Динамо»
Бывший вратарь СКА Сергей Черкас в беседе с «РБ Спорт» оценил победу команды над «Динамо» в Москве со счетом 4:3.
— Заслуженная победа СКА, армейцы владели преимуществом, — говорит Черкас. — И даже в предыдущих матчах с «Динамо» СКА играл лучше, но по каким-то причинам упускал победу. Сейчас качество игры армейцев изменилось — в обороне стали лучше играть, в средней зоне. Команда выглядит сбалансированной, несмотря на то, что в составе нет Кузнецова, Толчинского, Грицюка, Плотникова из-за травм. Есть глубина состава и солидность.
— Насколько обидно для тренеров, когда забивает их команде игрок, от которого они отказались? Я про Гусева из «Динамо» — он в двух матчах сезона огорчил СКА трижды.
— Были веские причины отказаться от Гусева. Он ушел, забивает и не только в ворота СКА. Никита — большой мастер. Он и финале Олимпиады забил, позволив сборной России выиграть золото. И в «молодежке» играл, где я был тренером, на чемпионате мира сезона 2011/12. Гусев везде забивает. Сегодня ему повезло, в случае с третьей шайбой — она срикошетила в ворота от ловушки голкипера. Но я не скажу, что СКА стал хуже с уходом Гусева.
Источник: РБ Спорт
Журова: Собчак претендовала на пост президента России, и Овечкин тоже мог бы

Журова: Овечкину надо пройти курс молодого бойца прежде, чем баллотироваться на пост президента РФ
ЧитатьНазаров отреагировал на высокую результативность в КХЛ
Тренер Назаров отреагировал на высокую результативность в КХЛ
ЧитатьВайсфельд: «Салават» сохранит лидеров-легионеров? Если деньги есть – сохранят»
Леонид Вайсфельд: «Салават» сохранит лидеров-легионеров? Если деньги есть – сохранят»
Читать
Комментарии