Новости спорта
04 Декабря14:18
Сорин: Бакуров будет заявлен на гонку 7 декабря. Ограничения с Большунова будут сняты04 Декабря14:10
Сорин о травме лыжницы: кровь хлынула на все лицо Татьяны, но по факту ничего страшного04 Декабря11:18
Губерниев назвал Загитову верной дочерью татарского народа04 Декабря11:08
Губерниев: возвращение гандбола на мировую арену будет сигналом для футбола и хоккеяДругие • 11.02.2025
1 мин.
В FIS объяснили, почему Большунов может принять участие в гонке в Италии с флагом России
Слушать
В пресс-службе FIS рассказали «СЭ» о том, почему российский лыжник Александр Большунов может принять участие в Sudtirol Moonlight Classic в Италии без нейтрального статуса.
«Данное мероприятие является частной инициативой, а не соревнованием, санкционированным FIS. Поэтому на него не распространяются правила и положения FIS», — сообщили «СЭ» в пресс-службе.
Источник: Спорт-экспресс
Другие
11.02.2025 16:49Милонов: однополые пары – это больные эксперименты Запада над фигурным катанием

В Госдуме назвали мутацией однополые пары в фигурном катании
ЧитатьДругие
11.02.2025 17:05Васильев о Большунове: итальянцы не согласны с политикой Запада в отношении россиян

Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев в беседе с «ВсеПроСпорт» высказался о смягчении санкций по отношению к российскому спорту.
ЧитатьДругие
11.02.2025 17:32Бестемьянова поддерживает избрание Сихарулидзе
Бестемьянова поддерживает избрание Сихарулидзе: «Он продолжит работать на благо фигурного катания России»
Читать
Комментарии