Новости спорта
Журова: жаль, что даже при наличии допуска российские хоккеисты на ОИ-2026 не поедут

Источник изображения:Global Look Press
Олимпийская чемпионка и депутат Госдумы РФ Светлана Журова прокомментировала «ВсеПроСпорт» письмо Международной федерации гандбола (IHF) с просьбой вернуть россиян на международную арену.
Ранее президент IHF Хассан Мустафа сообщил, что направил в МОК обращение с просьбой допустить российских и белорусских гандболистов до международных турниров.
«Как известно, в сентябре состоится исполком МОК, на котором будут рассматривать вопрос нашего допуска. У МОК есть возможность отличиться в лучшую сторону — допустить российских спортсменов в командных видах было бы правильным шагом. Жаль только, что в случае принятия этого решения наши хоккеисты все равно не попадут на Олимпиаду. Вряд ли ради их участия кого-то исключат из состава участников», - сказала Журова.
Источник: «ВсеПроСпорт»
Гендиректор «Трактора» Савин: «Рассчитываем на синергию от футбола и хоккея»
Гендиректор «Трактора»: «Рассчитываем на синергию от футбола и хоккея»
ЧитатьМихайлов: настанет время — IIHF примет такое же правильное решение, как гандболисты

Михайлов поддержал решение IHF обратиться в МОК с просьбой допустить россиян
ЧитатьТерещенко: немного непонятно, как «Сочи» мог подписать Козлова и через месяц его уволить

Терещенко заявил, что не понимает решение «Сочи» расстаться с Козловым через месяц после назначения
Читать
Комментарии