Новости спорта
Дьяков: «Удивляет, что у «Зенита» до сих пор хромает командная игра»
Футбольный эксперт Виталий Дьяков в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» высказался о самых интригующих матчах второго тура РПЛ.
- Матчем тура будет игра «Краснодар» - «Локомотив». Какие ожидания?
- Чемпион России обязан быть фаворитом, тем более у себя дома. «Краснодар» уверенно стартовал. «Локомотив» вроде и обыграл «Сочи» 3:0, но забил все мячи в самой концовке после замен, которые усилили команду, Интересно посмотреть, какой состав выпустит Михаил Галактионов, потому что основа не так хорошо сработала. В любом случае ожидаю, что «железнодорожники» дадут бой «быкам».
- «Краснодар» усилился лучшим ассистентом чемпионата Франции Гаэтаном Перреном. Как вы оцениваете это приобретение?
- «Краснодар» сохранил всех лидеров, плюс точечно укрепляется. Я удивлен, почему лучший ассистент чемпионата Франции поехал в Россию. Ситуация такая, что не каждый европеец к нам поедет даже за хорошие деньги. А он не побоялся. Посмотрим, как он вольется, адаптируется в команде, какой уровень футбола будет показывать.
Источник: ЕВРО-ФУТБОЛ.Ру
Писарев: «Не думаю, что «Локомотив» может выиграть РПЛ, но Кубок, возможно, будет»
Николай Писарев: «Не думаю, что «Локомотив» может выиграть РПЛ, но Кубок, возможно, будет»
ЧитатьГладилин объяснил, почему ничья с «Рубином» будет хорошим результатом для «Зенита»
Валерий Гладилин объяснил, почему ничья с «Рубином» будет хорошим результатом для «Зенита»
ЧитатьАгент Милевича подтвердил интерес «Зенита» к игроку сборной США
Агент Милевича подтвердил интерес «Зенита» к игроку
Читать
Комментарии