Футбол24.07.2025
2 мин.

Кафанов развелся со второй женой Риммой

Слушать

Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов развелся со второй женой Риммой в конце мая, это могло быть сделано для затягивания судебных разбирательств с женой Марал, сообщила «Матч ТВ» адвокат первой супруги специалиста Ирина Продун.

— Итог прошедших дней следующий: 22 июля 2025 года состоялось судебное заседание о расторжении брака Виталия и Марал, мировой суд принял решение брак расторгнуть, поскольку истек предоставленный судом для сторон срок для примирения. Срок для примирения предоставлялся мировым судом судебного участка № 43 дважды и в общей сложности составил около двух с половиной месяцев. Решение суда о расторжении брака вступит в силу по истечении срока на апелляционное обжалование, если стороны согласятся с решением суда. Адвокаты Марал И. Продун и О. Митрофанова возражали против расторжения брака и полагают возможным обжаловать решение о расторжении брака в апелляционной инстанции по причине нарушения норм материального и процессуального права, допущенных мировым судом.

23 июля 2025 года в Симоновском суде было продолжено рассмотрение иска Марал к Виталию и к Кафановой (Хайруллиной) Римме о признании недействительным брака, заключенного Виталием и Риммой. Адвокаты Марал подали ходатайство об уточнении иска и просили признать недействительными не только брак, но и, как выяснилось в начале июня, развод Виталия и Риммы, который состоялся 28 мая 2025 года через органы ЗАГС. Адвокаты Марал считают, что таким образом Виталий пытается затянуть судебный процесс о признании брака недействительным, чтобы решить вопросы по защите имущественных интересов Риммы. Такая позиция выглядит деструктивно и вряд ли может способствовать достижению мирного урегулирования, — сказала Продун «Матч ТВ».

Источник: Матч ТВ

anatolij-rjabinko
Анатолий Рябинко
Эксперт сайта
Страница обновлена: 24 Июля 2025

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Футбол
    24.07.2025 09:31

    Экс-футболист «Рубина» Вада хочет продолжить карьеру в России

    Бывший футболист «Рубина» Вада рассчитывает продолжить карьеру в России

    Читать
    Футбол
    24.07.2025 09:33

    Мовсесьян о том, как заметил Погба: «Мешок на голову — и в Москву»

    Экс-спортивный директор ЦСКА Мовсесьян о том, как заметил Погба: «Мешок на голову — и в Москву»

    Читать
    Футбол
    24.07.2025 09:38

    Корнеев: «Модрич в «Милане» не будет игроком ротации»

    Корнеев: «Модрич в «Милане» не будет игроком ротации, на него рассчитывают, как на первого номера на своей позиции»

    Читать