Новости спорта
Хомуха: «Второй сезон подряд «Зенит» испытывает проблемы на старте сезона»
Ветеран ЦСКА Дмитрий Хомуха в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» поделился мнением о ничьей с «Зенитом».
- ЦСКА сыграл выше ожидаемого?
- Да нет. И прошлом году также в Питере ЦСКА отобрал очки у «Зенита». Игра была равная. «Армейцы» в концовке могли вырвать победу.
- ЦСКА сегодня открыл счет. Как это повлияло на игру?
- Это заставило активироваться команду Сергея Семака, которой необходимо было отыгрываться, атаковать большими силами. Появлялось пространство, которое можно было использовать.
- Вообще насколько стало неожиданно, что ЦСКА открыл счет в матче, ведь преимуществом в начале встречи владел соперник?
- Это действительно не следовало из логики игры, потому что «Зенит» больше атаковал, но так бывает. Небольшая недоработка, и Алеррандро хорошо исполнил.
Источник: ЕВРО-ФУТБОЛ.Ру
Круговой: обидно, что упустили победу в матче с «Зенитом»
Игрок ЦСКА Круговой: обидно, что упустили победу в матче с «Зенитом»
ЧитатьЧервиченко: Станкович не дотягивает до задач «Спартака»
Андрей Червиченко: Станкович не дотягивает до задач «Спартака»
ЧитатьШикунов высказался о дебюте Жедсона в «Спартаке»
Александр Шикунов высказался о дебюте Жедсона в «Спартаке»
Читать
Комментарии