Новости спорта
Мостовой о Чернове: «Ненормально, когда тренер не ведёт диалог с футболистом»
Ветеран «Спартака» Александр Мостовой высказался о ситуации Никиты Чернова. Футболист рассказал, что Деян Станкович без объяснения причин перестал допускать его к матчам и даже двусторонкам на тренировках.
— Ненормально, когда тренер не ведёт диалог с футболистом. Однако ситуации бывают разными во всех командах. Сколько играл в футбол, никогда не видел, чтобы в коллективе все были довольны и рады. Все люди разные, и у всех разные взаимоотношения. Поэтому здесь я ничем не удивлён.
— Чем Чернов хуже тех, кто есть в «Спартаке» на его позиции?
— Как многие говорят: «Я — главный тренер, я решаю». И как ты тут прицепишься? Ничего не скажешь. Я бы тоже так говорил, — сказал Мостовой в беседе с корреспондентом «Чемпионата»
Источник: Чемпионат
Мамаев: «Уверен, молодые российские футболисты покажут себя с лучшей стороны»
Мамаев: «Уверен, молодые российские игроки покажут себя с лучшей стороны вне зависимости от изменения лимита»
ЧитатьСергей Песьяков: «Альба может полноценно заменить Карпина в «Ростове»
Песьяков: «Альба может полноценно заменить Карпина в «Ростове»
ЧитатьАлександр Шикунов: «Сергеев без проблем может забить 15 голов за сезон»
Шикунов: «Сергеев без проблем может забить 15 голов за сезон»
Читать
Комментарии