Новости спорта
Ледяхов: «Руководство «Спартака» не будет принимать судьбоносных решений до зимы»
Бывший футболист «Спартака» Игорь Ледяхов в беседе с «РБ Спорт» поделился ожиданиями от матча красно-белых с «Локомотивом», а также прокомментировал новость о возможном увольнении Деяна Станковича с поста главного тренера «Спартака».
— Думаю, что в дерби фаворит — «Локомотив», — сказал Ледяхов. — Железнодорожники набрали девять очков из девяти возможных на старте сезона. У «Спартака», как обычно, американские горки. Предпочтение в этом матче отдаю «Локомотиву». В крайнем случае будет ничья.
— На футболистов «Спартака» будут влиять разговоры о возможном увольнении Станковича?
— Не думаю, что так будет. Это все слухи. Нелогично увольнять тренера, когда под него взяли таких дорогих футболистов. Убирать тренера и назначать нового с другими идеями — это рискованный шаг. Руководство «Спартака» не будет принимать судьбоносных решений до зимнего перерыва.
— Что вы ждете от Жедсона Фернандеша? Должен ли он с первых туров отличаться результативными действиями?
— Когда футболиста покупают за очень большие деньги, он должен с первых минут приносить результат.
Источник: РБ Спорт
Ковтун объяснил большое количество удалений у игроков «Спартака»
Юрий Ковтун объяснил большое количество удалений у игроков «Спартака»
ЧитатьМарио Фернандес отреагировал на информацию о возможном переходе в «Ахмат»
Фернандес отреагировал на информацию о возможном переходе в «Ахмат»
ЧитатьМостовой высказался о слабом старте «Спартака»
Мостовой высказался о слабом старте «Спартака» в РПЛ
Читать
Комментарии