Новости спорта
Селюк: Сперцян оказался треплом, хотя я думал, что он нормальный человек
Футбольный агент Дмитрий Селюк в интервью «Спорт День за Днем» высказался о возможном переходе полузащитника «Краснодара» Эдуарда Сперцяна в английский «Саутгемптон».
— Надо знать детали. Но я не думаю, что Чемпионшип — это для Сперцяна чемпионат. Там больше силовой футбол, Эдуард может не подойти под задачи данной лиги. Тем более, раньше Сперцян был претензией на Испанию, Италию, Францию, а сейчас уходить во вторую лигу Англии, смысла нет, — заявил Селюк.
— Для Сперцяна будет престижнее защитить титул чемпиона РПЛ с «Краснодаром»?
— Дело не в том, что престижней. Он в зарплате потеряет минимум раза в два. Потому что в Англии же еще надо налоги платить 50%. В «Краснодаре» Сперцян будет получать гораздо больше.
— То есть, этим летом Сперцяну будет сложно уехать из РПЛ?
— А куда зовут? Про «Жирону» тогда первым сказал я, уж если на то пошло. Сейчас она стала не той командой, которой была. Это раз. А во-вторых, ситуация такая, что его никто не купит за такие деньги, которые просит «Краснодар».
Честно говоря, меня Сперцян не интересует. Знаете, я один раз с ним разговаривал, думал, что он нормальный человек, а оказался трепло, — сказал Селюк «Спорту День за Днем».
Источник: "Спорт день за днем"
Хомуха заявил, что ЦСКА нужен забивной форвард для борьбы за титул
Дмитрий Хомуха заявил, что ЦСКА нужен забивной форвард для борьбы за титул
ЧитатьРамирес о матче со «Спартаком»: «Мы сделали то, что должны были, и заслужили победу»
Рамирес высказался о матче со «Спартаком»: «Мы сделали то, что должны были, и заслужили победу»
ЧитатьСильянов: «Батраков - гений, я перед игрой ему сказал, что он забьёт два мяча»
Александр Сильянов: «Батраков - гений, я перед игрой ему сказал, что он забьёт два мяча»
Читать
Комментарии