Новости спорта
Агент Рыжов предположил, будут ли россияне в «Зените» играть больше
Агент Станислав Рыжов, представляющий интересы форварда «Зенита» Артема Антипова, в интервью «Спорт День за Днем» высказался о настроении своего клиента перед первыми сборами с основной командой сине-бело-голубых.
— Какой настрой у Артема? Насколько сильно он хочет закрепиться?
— Настрой у Артема боевой! Он получил хороший заряд в прошлом сезоне, почувствовав уверенность в своих силах на уровне Лиги ВТБ. Даже процитирую Артема: «Благодарю руководство «Зенита» за доверие, мечта любого мальчишки из Петербурга играть за основной состав команды родного города». Именно это Артем сказал при подписании генеральному директору Церковному.
— Сколько минут в среднем за матч в «Зените» можно будет считать успехом для Артема?
— Успехом будет считаться 10 минут, удовлетворительным результатом игры — постоянное место в заявке на игры.
— Как считаете, увеличится ли при Секуличе игровое время молодых россиян?
— Прогнозы давать сложно по конкретным цифрам игровых минут россиян. Все-таки чтобы не декларировалось в публичном поле, ни для кого ни секрет, что после трех неудачных сезонов подряд, «Зениту» просто необходимо первое место, поэтому отвечу банально: если россияне будут сильнее своих иностранных конкурентов на позициях — будут играть, если нет — то не думаю, что в ущерб результату Секулич будет кого-то искуственно разыгрывать, как бы нам этого не хотелось.
Источник: "Спорт день за днем"
Винс Хантер после ухода из «Зенита» будет играть за «Локомотив-Кубань»
Хантер после ухода из «Зенита» будет играть за «Локомотив-Кубань»
ЧитатьЭкс-баскетболист Фетисов оценил шансы «Бруклина» попасть в плей-офф после прихода Дёмина
Экс-баскетболист Фетисов оценил шансы «Бруклина» попасть в плей-офф НБА после прихода Дёмина
ЧитатьШвед не будет выступать за «Зенит» в предстоящем сезоне
Баскетболист Швед не будет выступать за «Зенит» в предстоящем сезоне
Читать
Комментарии