Новости спорта
Дмитрий Хомуха объяснил, может ли Адамов вытеснить Латышонка из основы «Зенита» в РПЛ
Экс-игрок «Зенита» и ЦСКА Дмитрий Хомуха в интервью «Спорт День за Днем» высказался об игре группового этапа Пути РПЛ Кубка России между сине-бело-голубыми и «Рубином».
— Сегодня «Зенит» сыграет против «Рубина» в Кубке России. Как думаете, будет ли этот матч похож на игру, которая была в РПЛ (1:1)?
— Я думаю, что эта стадия Кубка подразумевает большую ротацию в составах, поэтому возможны будет большие изменения. Тем не менее «Зенит» будет играть дома при поддержке своих болельщиков. Думаю, что мы увидим иной результат.
— Важно ли «Зениту» победить в этой встрече, чтобы прибавить уверенности после неудач в РПЛ?
— Для это такие кубковые матчи и есть, чтобы посмотреть на то, как футболисты держут внутрикомандную конкуренцию. Кто себя в Кубке хорошо проявит, тот и возможно выйдет в стартовом составе на матчи чемпионата.
— Вероятно, в воротах против «Рубина» сыграет Денис Адамов. Если он сыграет уверенно, то сможет ли он потеснить Латышонка в РПЛ?
— Мне кажется, это два абсолютно равных по своим возможностям вратаря. Тут, кто будет в более лучшей форме находиться, тот и будет играть. Если Денис хорошо себя проявит, то большая вероятность, что он выйдет и на матчи чемпионата.
Источник: "Спорт день за днем"
Григорий Иванов опроверг слухи об увольнении Орещука из «Урала»
Иванов опроверг слухи об увольнении Орещука из «Урала»
ЧитатьАгент Мозгова отказался комментировать приглашение баскетболиста в «Амкал»
Агент Мозгова отказался комментировать приглашение экс-звезды НБА в «Амкал»
ЧитатьПервак высказал мнение, уволят ли Станковича из «Спартак» в случае поражения от «Динамо»
Юрий Первак ответил на вопрос, уволят ли Станковича из «Спартак» в случае поражения от «Динамо»
Читать
Комментарии